Спутниковые системы Helios от Starcom Systems

Starcom Systems – это ведущая международная компания, специализирующаяся на передовых автоматизированных системах для удаленного управления и слежения за транспортными средствами, контейнерами, товарами и персоналом в режиме реального времени. Все производимые компанией системы характеризуются высокой прочностью, стабильностью и надежностью.


Системы компании Starcom – это полнофункциональное решение, представляющее собой сочетание инновационного оборудования и уникального программного обеспечения.


Ассортимент продукции автомобильной противоугонной безопасности пополнился спутниковыми системами безопасности от израильского производителя Starcom Systems.



У нас уже есть опыт работы с продукцией Starcom Systems. 
С висячим механическим замком с GPS/GPRS мониторингом – WatchLock. 
WatchLock – это “умное” решение надежного запирания и оповещения, которое объединяет механический навесной замок высокой безопасности  Mul-T-Lock M10 стандарта High Security с современной системой определения координат GPS и GSM системой связи компании Starcom Systems
WatchLock автоматически сообщает, когда навесной замок открыт и закрыт и имеет возможность отслеживать в реальном времени координаты местоположения замка.


Спутниковые системы Helios от Starcom Systems – это активная защита автомобиля и его владельца в случае попытки угона автомобиля или разбойного нападения. Системы отслеживания транспортных средств в реальном времени, предназначенные для управления транспортными средствами и обеспечения безопасности.

Helios предлагает более 200 уникальных функций, таких как контроль расхода топлива, дополнительные цифровые входы для подключения различных внешних датчиков, поддержка связи в автономном режиме, встроенный акселерометр, программирование через сотовую сеть и др.


Для сложных систем управления предназначена система Helios Advance Plus, которая в полной мере отвечает всем задачам контроля транспорта и позволяет конфигурацию программируемых оповещений, а также генерацию статистических и логистических отчетов.


Для простых задач слежения и управления авто, разработана модель Helios TT, которая использует меньшее количество входов и выходов и передает практическую информацию о транспортном средстве.






Скачать брошюру Helios>>>


Залишити відповідь