Замок руля CONSTRUCT Volant для Mercedes-Benz Vito

С каждым днем все больше и больше растет количество моделей автомобилей премиум-сегмента, в которых вместо стандартного классического селектора с рычагом переключения передач используются электронные системы переключения типа “шайбы”, “джойстика” или электронного селектора на рулевой колонке с лепестками переключения.

Все эти системы управления трансмисcии есть электронные и сделать механическую блокировку управления кпп на этих моделях авто не имеется возможным. 
Чешский производитель механических противоугонных систем CONSTRUCT начал разработку противоугонных блокираторов нового типа, что блокируют рулевое колесо, закрытие открытия нового замка производится одним поворотом ключа.

Была проведена разработка замка рулевого вала Construct Volant на новый минивен Mercedes-Benz Vito третьего поколения, в котором переключение передач происходит с помощью селектора DIRECT SELECT расположенного на рулевой колонке, что позволяет комфортабельно переключаться между режимами „P“(парковка), „N“ (нейтраль), „R“ (задний ход) и „D“ (движение) посредством данного селектора. 
Номер замка руля Construct Volant57-014

Залишити відповідь