Новые чипы в системах CONSTRUCT SAFETRONIC

Будущее автомобилестроения не обойдется без новейших средств противоугонной безопасности: как пассивных, так и активных, причем в последнем случае – также и электронных. Если раньше прогресс в защите автомобиля от угона происходил в основном за счет улучшения механических противоугонных систем, то теперь следует ожидать стремительного совершенствования электронной и программной составляющей этих систем.

Для многих автовладельцев, уже не в новинку электромеханические замки SAFETRONIC от чешского производителя CONSRUCT, которые автоматически блокируют КПП по выключению зажигания. 
Эти противоугонные системы уже успели заслужить признание и доверие на украинском рынке. Данные блокираторы сочетают в себе удобство пользования электронных систем, но при этом сохраняют надежность механических блокираторов. 

Запирание осуществляется электроприводом системы при выполнении нескольких условий, что исключает несанкционированное случайное замыкание.


Система снимается с охраны с помощью специального чипа. SAFETRONIC самостоятельно разблокирует селектор КПП, после того, как приложить чип к специальному месту в салоне авто.
Следует отметить, что с октября месяца 2016 года, в противоугонных системах SAFETRONIC будут использоваться новые кодированные чипы с новым логотипом.
В комплекте два чипа пользователя и сервисная пластиковая карта. Настоятельно рекомендуется не передавать чипы и особенно сервисную пластиковую карту в руки посторонним лицам.

Конструкция данной системы выполнена в модельном варианте, устанавливается с помощью срывные крепления на заводские крепежные точки кузова автомобиля.

Залишити відповідь