eVario на Toyota Land Cruiser 150 Prado

С каждым днем все большей популярности набирают противоугонный системы от чешского производителя конструкт, которые одновременно блокируют переключение кпп и открытие капота автомобиля. 

Чтобы обездвижить автомобиль блокируется коробка переключения передач. В ситуации с автоматической трансмиссией, где кпп блокируется в положении паркинг, блокиратор коробки предотвращает не только движение автомобиля своим ходом, но также не позволяет его катить или буксировать. 
Дополнительная блокировка капота также является очень важным элементом комплекса защиты авто от угона, или предотвращения кражи дорогостоящих элементов, которые находятся в под капотном пространстве. Если доступ под капот открыт, то это во многом облегчит отключение блокировок сигнализаций или дополнительных иммобилайзеров, которые могут быть установлены на авто. 
Опытные автовладельцы доверяют исключительно надежным механическим блокираторам, которые управляются поворотом ключа, не могут быть открыты дистанционно на расстоянии, разблокировать их можно только контактным путем с применением спец инструментов. 
Другая часть автомобилистов считает, что достаточно установить какую нибудь электронную защиту, сигнализацию или иммобилайзер для защиты своего автомобиля, снимается с охраны без контактным путем, что предоставляет удобство пользования и не требует дополнительных действий.

надежная защиты от угона что блокирует кпп и капот авто

Чтобы было и надежно и удобно, чешский производитель предлагает новую инновационную противоугонную систему Construct e-Vario. Это электромеханический блокиратор кпп+капота, что механически блокирует переключение селектора кпп и открытие крышки капота, при этом самостоятельно автоматически становится под охрану по выключению зажигания. Для разблокировки системы, достаточно владельцу приложить электронный чип в определенном месте, известном только владельцу, и система eVario автоматически разблокирует кпп и капот.
Уже сейчас в наличии на складе импортера замков Construct в Украину – СПВ Компани Лтд доступны к заказу системы eVario на популярный внедорожник Toyota Land Cruiser 150 Prado.

защаита от угона тойота прадо 150

Преимущества данной системы:
– одновременно блокирует переключение КПП и открытие капота
– становится на охрану автоматически по выключению зажигания
– не требует сверления пластика консоли, установленная система полностью спрятана в подконсольном и подкапотном пространстве и ее налчиие определить визуально не возможно
–  не требует сверления кузова, устанавливается на штатные места крепления
– комплексная защита, сочетает в себе надежность механического блокиратора и удобство пользования, что предоставляют электронные системы
– не имеет аналогов на рынке      

Залишити відповідь