CONSTRUCT SAFETRONIC для Rav4 и Land Cruiser 200

Японская марка Toyota, которая в январе была лидером рынка, в феврале стала второй по популярности. Украинцы за отчетный месяц приобрели 354 автомобиля Toyota. Несомненно, существенное влияние на такие результаты повлиял старт продаж популярных обновленных моделей TOYOTA Rav4 и Land Cruiser 200. Но, к сожалению, наблюдается не только рост продаж новых авто в начале 2016 года, но и кол-во их угонов.
И для того чтобы сохранить свою новую покупку, мы советуем оборудовать авто комплексом противоугонных систем механических и электронных, так как никакая страховка не сохранит ваш авто так, как это сделают противоугонные системы активной защиты. Помимо механических противоугонных замков CONSTRUCT, о которых мы писали ранее, для боле требовательных клиентом, которыми однозначно и являются владельцы автомобилей TOYOTA, мы предлагаем устанавливать премиум систему противоугонной защиты CONSTRUCT SAFETRONIC.  

В данной систем воплощены лучшие традиции производителя по изготовлению механической части с инновационными электронными технологиями. SAFETRONIC – блокиратор КПП с электроприводом, автоматически становится под охрану, блокируя переключения селектора КПП, после выключения зажигания. Открывается с помощью бесконтактного чипа, что прикладывается в определенном месте на консоли, известном лишь владельцу авто. 

Замочная часть SAFETRONIC устанавливается с помощью срывного крепежа на заводские крепежные точки кузова автомобиля, не требует сверления пластика консоли, полностью спрятан в под консольном пространстве.
SAFETRONIC принципиальным образом повышает комфорт управления охранной системой автомобиля и значительно снижает вероятность его угона. 

Для TOYOTA Rav4 2016 номер системы SafetronicEMZ 92-109
для нового Land Cruiser 200 – EMZ 92-091.

Основные преимущества данной системы:
– установленная на авто система полностью скрыта в под консольном пространстве 
– ставится под охрану автоматически, блокируя механически переключение селектора кпп
– открытие производится при помощи специального чипа, что прикладывается в определенном, известном только владельцу авто, месте в салоне авто, сигнал которого невозможно перехватить на расстоянии 

Видео обзор работы CONSTRUCT SAFETRONIC:

Залишити відповідь