ЗАМОК VARIO ПОД ЗАКАЗ

Как уже сообщалось, на базе импортера СПВ Компани Лтд, открыто сертифицированный авторизованный инженерно-конструкторский инсталяционный центр CONSTRUCT Ателье.

Основная задача нашего центра заключается в выполнении работ связанных с разработкой новых моделей CONSTRUCT для дальнейшего серийного производства, и  предоставлении возможности желающим оборудовать свой автомобиль эксклюзивным противоугонным устройством, которое отсутствует в модельном каталоге производителя.

Продукция чешского производителя  CONSTRUCT , давно завоевала популярность у  владельцев автомобилей своей надежностью и простотой в использовании.

Кроме  уже ставших классикой механических замков КПП активно развивается модельный ряд других устройств предназначенных защитить авто от угона. Одним из таких устройств является замок ВАРИО, который одновременно блокирует коробку передач и капот.

Именно с таким пожеланием к нам обратился наш постоянный и надежный партнер  – компания «Виннер Автомотив» – официальный дилер Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover.

Один из клиентов узнав о замках VARIO, захотел установить его на свой автомобиль FORD S-MAX 2013-     c автоматической трансмиссией.

Так как в модельном ряде продукции КОНСТРАКТ есть только замок КПП, то сотрудникам КОНСТРУКТ-АТЕЛЬЕ была предоставлена возможность разработать и установить замок CONSTRUCT-VARIO на территории автосалона.

Поставленная задача была успешно выполнена, в результате чего клиент получил желаемую, надежную и эксклюзивную защиту для своего механического друга.

Залишити відповідь