Блокиратор педали газа CONSTRUCT для LAND ROVER Discovery Sport 2015

CONSTRUCT для LAND ROVER

Мы уже неоднократно рассказывали о блокориторах педали газа для автомобилей LAND ROVER: Range Rover, Range Rover Sport и Evoque. Теперь очередь подошла и до последней новинки в модельном ряду LAND ROVER — модели Discovery Sport 2015 модельного года. Блокиратор педали газа для этой модели получил номер 47-003.

Замок CONSTRUCT 47-003 для LAND ROVER Discovery Sport 2015 модельного года прошел проверку и доступен к заказу на складе СПВ Компани Лтд. Проверка замка выполнена специалистами нашего CONSTRUCT-Ателье на официальном дилерском центре ВиДи Пауэр Моторз (благодарим наших партнеров за содействие в предоставлении автомобиля для проверки!). Вот как выглядит результат этой работы:
CONSTRUCT для LAND ROVER


Когда чешский производитель CONSTRUCT сконструировал первые блокираторы педали газа, честно говоря, никто не мог сказать с уверенностью, как их воспримет рынок? Так как это были, в своем роде, инновационными разработками CONSTRUCT. Никто ранее из производителей противоугонных замков не предлагал блокировать педаль газа. К этой мысли конструкторов подтолкнуло то, что на автомобилях LAND ROVER последних моделей невозможно заблокировать КПП в классическом варианте, к которому все автомобилисты уже давно привыкли. В то же время статистика угонов не давала смириться с отсутствием механического противоугонного блокиратора для LAND ROVER и конструкторская мысль пришла к созданию блокиратора педали газа. 
Первые продажи проходили очень осторожно. Как всегда, к новому продукту относились сдержано, изучали, ждали практических откликов с рынка. Но сейчас, после года продаж, данные блокираторы уверенно заняли свое место в ассортименте CONSTRUCT и пользуются возрастающим спросом у владельцев моделей LAND ROVER. Альтернативы механической защиты для современных моделей LAND ROVER просто не существует. А как известно, без механической защиты, ни один противоугонный комплекс не может претендовать на высокую эффективность.

Залишити відповідь