CONSTRUCT SAFETRONIC на VW PASSAT B8

пассат, Passat B8, защита от угона, блокиратор

Будущее автомобилестроения не обойдется без новейших средств безопасности, как пассивных, так и активных, причем в последнем случае также электронных.
Если ранее прогресс в защите автомобиля от угона происходил в основном за счет улучшения механических противоугонных систем, то теперь следует ожидать стремительного совершенствования электронной и программной составляющей этих систем. 

блокиратор конструкт, сейфтроник,замок кпп, блокиратор кпп

Чешский производитель противоугонных блокираторов CONSTRUCT, также не стоит на месте в развитии ряда систем защиты, что сочетают в себе удобство пользования, которое предоставляют электронные системы, но при этом сохраняя надежность механических блокираторов. И электромеханическая система CONSTRUCT SAFETRONIC тому подтверждение.

конструкт, констракт сейфтроник, блокиратор электромеханический

Специалистами отдела разработки компании CONSTRUCT  для автомобиля VOLKSWAGEN PASSAT B8 2015 была разработана новая модель электромеханического блокиратора КПП CONSTRUCT SAFETRONIC, что предоставляет механическую блокировку селектора КПП, но при этом становится на охрану автоматически по выключению зажигания. Для разблокировки селектора КПП нужно использовать специальный чип, который прикладывается в определенном месте на консоли авто и если при считывании система распознает его, то электропривод разблокирует селектор КПП. 
Номер данной системы CONSTRUCT SAFETRONIC – EMZ 95-124. Особенностью данной модели системы SAFETRONIC EMZ 95-124 является и то, что он становится одновременно на PASSAT B8 с автоматической и механической трансмиссиями.

защита от угона, блокиратор кпп, замок кпп, противоугонный
Электромеханическая система CONSTRUCT SAFETRONIC блокирует механические коробки переключения передач в положении заднего хода, автоматической коробки переключения передач – в положении «паркинг».
Конструкция SAFETRONIC  крепится с помощью срывного крепежа на заводские крепежные точки кузова автомобиля.
Программное обеспечение CONSTRUCT SAFETRONIC полностью исключает возможность неправильной манипуляции или неумышленного запирания транспортного средства во время движения или остановки на перекрестке.

Видео обзор работы системы CONSTRUCT SAFETRONIC:

Залишити відповідь