Замок капота CONSTRUCT на HYUNDAI SONATA

sonata hyundai, фото, замок капота

В авторизованном центре по монтажу противоугонных систем CONSTRUCT АТЕЛЬЕ был разработан и проведена установка замка капота CONSTRUCT Hood Lock на автомобиль HYUNDAI SONATA. Новому замку капота CONSTRUCT присвоили номер – CHLV 015-045.

На автомобиле уже был установлен противоугонный замок CONSTRUCT кпп, но владелец решил дополнительно установить также замок капота, для создания комплексной защиты. Этот комплекс защит позволяет блокировать переключение селектора кпп и закрывает свободный доступ в к моторному отсеку, блокируя крышку капота.
Поскольку открытие замка капота CONSTRUCT требуется в редких случаях, например при прохождения ТО или для добавления  жидкость омывателя стекол, то было принято решение личинку замка разместить скрытно в нише блока предохранителей.

замок капота, конструкт кпп, хюндай, установить замок
Такая установка не даст возможности угонщикам визуально определить установленный замок капота CONSTRUCT на авто и будет неприятным сюрпризом для них.
Помните, установка противоугонных блокираторов это активное средство защиты от угона, они не могут быть угонщиками открыты дистанционно на расстоянии и требуют непосредственного контакта с применением каких либо инструментов. 

Залишити відповідь