Чтобы миллион не валялся на дороге

противоугонный замок для KIA SORENTOСтоимость этого автомобиля на нашем рынке, в зависимости от комплектации, лежит в диапазоне от 39 900 до 46 800 USD. Данный автомобиль предназначается для местных миллионеров, так как верхний предел его стоимости в национальной валюте превышает отметку в миллион гривен (1 029 600 грн). И для того, чтобы миллион гривен просто так не “валялся” на дороге, для KIA Sorento модели 2015 года чешский производитель CONSTRUCT смоделировал блокиратор, который в каталоге модельных механических противоугонных замков получил номер CF 1790. 

Официальная премьера нового KIA Sorento состоялась на Парижском автосалоне осенью 2014 года. На родине в Южной Корее продажи третьего поколения Sorento стартовали еще до официального показа.  Мировые продажи начались в 2015 году. И вот теперь автомобиль доехал до Украины. Для защиты этого автомобиля от угона мы предлагаем установить механический противоугонный блокиратор КПП и электронный иммобилайзер Spetrotec. А чтобы иммобилайзер был реально эффективным и чтобы до него не так-то просто было добраться злоумышленникам, предлагаем установить его под капотом и заблокировать последний при помощи замка капота Hood Lock. Для удобства пользования замок КПП и Hood Lock можно объединить в мастер-систему и тогда они будут открываться одним ключом.

Весь комплекс перечисленных услуг оказывает CONSTRUCT-Aтелье, а так же сеть диллерских автосалонов КИА и официальных центров монтажа СONSTRUCT в Украине.
По информации от производителя, замком CF 1790 для KIA Sorento 2015 с автоматической КПП находится в завершающей стадии проверок и буквально на днях будет передан в производство. Мы ожидаем пополнение склада СПВ Компани замком CF 1790 в середине мая. Как выглядит установленный замок в интерьере автомобиля мы можем показать уже сейчас:
CONSTRUCT для KIA SORENTO

Залишити відповідь