Таких противоугонных замков для Skoda Fabia вы еще не видели!

CONSTRUCT для SKODA,

Хэтчбек Skoda Fabia третьей генерации, мировая премьера которого состоялась на автосалоне в Париже осенью 2014, ожидается на рынке Украины в первом полугодии 2015 года. Более конкретно назвать время старта продаж Skoda Fabia в Украине возможно будет после того, как на заводе “Еврокар” освоят выпуск этой модели. 

Эти фотографии прислали нам когда-то наши чешские коллеги. Они сделаны на автомобиле SKODA Fabia еще первой генерации. Это, конечно же, не разработка CONSTRUCT. Это “народное творчество”, которое иллюстрирует то, что проблема безопасности автомобиля беспокоила их владельцев во все времена.


CONSTRUCT

Конечно, можно защищать свое авто и так, но зачем, заниматься кулибинством, если в каталоге модельных замков CONSTRUCT появилось три новых противоугонных замка для Fabia III, которым чешский концерн Шкода присвоил статус оригинальных аксессуаров. 
Вот так выглядит современный противоугонный замок для новой Skoda Fabia с механической трансмиссией.

CONSTRUCT для SKODA FABIA - противоугонные системы
А так этот замок, будучи установленным, эргономично вписывается в интерьер салона автомобиля:
CONSTRUCT для SKODA FABIACONSTRUCT для SKODA FABIA

Но и это еще не все сюрпризы противоугонной защиты для владельцев новой Skoda Fabia. CONSTRUCT разработал для этого автомобиля так же замок диагностического разъема CONSTRUCT OBD
CONSTRUCT для SKODA FABIA, CONSTRUCT OBD

CONSTRUCT для SKODA FABIA

Все это можно заказать и установить в дилерской сети Шкода в Украине.
Для организации системной противоугонной защиты автомобиля рекомендуется в комплексе с механическим противоугонным замком КПП устанавливать иммобилайзер и блокиратор капота.
По вопросам консультации обращайтесь к специалистам CONSTRUCT-Ателье.

Залишити відповідь