Как защитить авто от угона!

противоугонные замки CONSTRUCT

Рекомендации моим друзьям, как защитить авто от угона: начните с молитвы, а потом установите механический противоугонный замок КПП + механический замок капота + иммобилайзер с подкапотным расположением блокировок.
Установка противоугонок на автомобиль — это умышленное внесение неисправностей при определенных условиях в систему запуска и управления автомобилем. Так как любая неисправность может быть устранена, то не угоняемых авто нет в принципе. Но можно увеличить время необходимое для осуществления угона, что с практической точки зрения и определяет степень защищенности автомобиля. 

Многие электронные потивоугонные системы, работающие по эфиру могут быть нейтрализованы дистанционно и практически мгновенно (вопрос только в квалификации и наличии необходимой аппаратуры).
Механические – требуют непосредственного контакта и значительного времени для их нейтрализации. Противоугонный комплекс замок капота + иммобилайзер образуют замкнутый круг: иммобилайзер под капотом разрывает цепи запитки двигателя, а замок капота защищает доступ под капот, где находятся все жизненно важные органы автомобиля. 
Каждая модель авто индивидуальна и требует соответствующего индивидуального подхода. Получить консультацию вы можете позвонив специалистам нашего CONSTRUCT-Ателье или же заказав обратный звонок, консультации бесплатные.

Залишити відповідь