Установка электромеханического противоугонного блокиратора

противоугонный блокиратор, замок от угона, замок с электроприводом, электромеханический противоугонный замок кпп, блокиратор трансмисии, конструкт, спетротек, канстракт, spetrotec, наборная панель, клавиатура, автоматически становится на охрану, защитить авто от угона, EMZ i10, ай10

В сегодняшней реальности автовладельцы все больше задумываются над защитой своего движимого имущества. Интересуются не пассивной защитой, когда существует только иллюзия защищенности, а именно активной противоугонной безопасностью. 
На базе «СПВ Компани Лтд.» – генерального импортера противоугонных систем СONSTRUCT, SPETROTEC, начал свою работу
Авторизованный центр по монтажу эксклюзивных противоугонных систем – Сonstruct Ателье. Специалисты Сonstruct Ателье установят эксклюзивное противоугонное решение для Вашего автомобиля, даже уникальной редкой модели, учитывая все Ваши пожелания. Наличие широкого ассортимента всех новейших противоугонных систем для создания ультимативной безопасности автомобиля, профессиональная установка которых надежно защитит от угона и не даст ни единого шанса ворам.

Для автовладельцев, которые хотят защитить свой автомобиль устройством, что сочетает в себе надежность механических противоугонных блокираторов и удобство пользования, которые предоставляют электронные системы защиты, предлагаем установить электромеханический противоугонный блокиратор кпп – EMZ i10. Состоит из электро-механического блокиратора, предназначенного для блокировки рычага переключения скоростей и наборной клавиатуры, с помощью которой производится идентификация водителя.

блокиратор кпп


 После выключения зажигания, через 45 сек. система запускается автоматически и происходит замыкание замка. Снятие системы с охраны происходит введением личного кода (4-6 значный), который известен только владельцу авто, на кнопочной панели. При 3-х разовом введении неправильного кода, система блокируется на 15 мин. В системе существует «Сервисный режим» для ограниченного передвижения автомобиля, например для передачи на техническое обслуживание.

Краткое видео по работе системы EMZ i10:


Если Вы хотите больше узнать по системе EMZ i10, получить консультацию или записаться на установку системы EMZ i10 на свой автомобиль, обращайтесь в Сonstruct Ателье по тел. 067 500 88 94
. Специалисты центра установят электромеханический противоугонный замок EMZ i10 практически на любой автомобиль.

Залишити відповідь