Комплекс противоугонных систем CONSTRUCT на LEXUS NX

“СПВ Компани Лтд” предлагает владельцам премиум кроссовера LEXUS NX 2014- устанавливать комплекс противоугонных систем от ведущего европейского производителя “CONSTRUCT”, что состоит с блокиратора КПП с электроприводом и замка капота.

Чтобы заблокировать переключение КПП в положении “parking”, нужно устанавливать электромеханический блокиратор КПП – CONSTRUCT SAFETRONIC, что самостоятельно становится на охрану после выключения зажигания.
Снятие с охраны при помощи бесконтактного чипа, который нужно поднести к известному только владельцу месту на консоли авто. Номер системы SAFETRONIC на LEXUS NX – EMZ 49-122, устанавливается на штатные места крепления при помощи срывного крепежа.
Видео обзор системы SAFETRONIC:

В дополнение к блокиратору КПП с электроприводом SAFETRONIC рекомендуется устанавливать дополнительный замок капота, что закрывает несанкционированный доступ в моторный отсек, где находятся основные элементы, которые отвечают за движение и функционирование авто. Номер  модельного механического замка капота CONSTRUCT CHLV 015-018, открытие механически, поворотом ключа в салоне авто, открыть замок иным способом невозможно.
Видео обзор модельного замка капота CONSTRUCT:

Установить системы CONSTRUCT на авто марки LEXUS Вы можете в любом дилерском центре “LEXUS” или в любом официальном центре установки >>>> 

Залишити відповідь