Комплексная противоугонная защита для LEXUS NX 2014-

В  связи с увеличением количеств угонов, более чем в 2-ва раза, также в разы возросли требования к надежности систем противоугонной защиты, которые предлагаются на рынке. Уже сейчас, чтобы сберечь свое движимое имущество, нужно со всей ответственностью подойти к выбору комплекса противоугонных средст, именно комплекса, так как установка одного противоугонного средства, не даст уверенности в неуганяемости авто.
Одним из таких комплексных решений есть установка механической системы CONSTRUCT VARIO, что одновременно блокирует переключение селектора трансмиссии и открытие капота, в дуэте например с дополнительным (не штатным) иммобилайзером, которые суммарно представляют надежную защиту от угона.
Уже сейчас для владельцев нового премиум кроссовера LEXUS NX 2014- A+, продажи которого уже стартовали в дилерских центрах “LEXUS” В Украине, разработана комплексная система CONSTRUCT VARIO, установка которой позволит создать серьезный барьер для предотвращения несанкционированного завладения автомобилем.
Номер системы  CONSTRUCT VARIO – CV 1778-018

Установить систему  CONSTRUCT VARIO на авто марки LEXUS Вы можете в любом дилерском центре “LEXUS” или в любом официальном центре установки >>>> 

Залишити відповідь