Акция “Универсальные блокираторы капота Construct со скидкой -20%” продлена

Акция от генерального импортера механических противоугонных замков CONSTRUCT в Украину, компании «СПВ Компани Лтд» продлена до конца весны 2014 года

До конца весны 2014 года компания «СПВ Компани Лтд» предлагает приобрести универсальные механические блокираторы капота от европейского производителя Construct по акционным ценам, со скидкой от -20%.

Перечень акционных товаров со скидкой -20%, смотрите ниже:

 – Универсальный замок капота Construct – CHL 013
Нood Lock(худлок) CONSTRUCT CHL 013 – это универсальный блокиратор капота. Принцип работы: замок осуществляет фиксацию крышки капота в закрытом состоянии относительно кузова автомобиля. Данный замок представляет собой механическую блокирующую систему, состоящую из замкового устройства (корпус – цилиндр), управляющего запорным механизмом (ригель – кронштейн) с помощью троса в гибкой оплетке. Данный блокиратор не взаимодействует со штатным замком капота, а является отдельным замком капота. Постановка на охрану осуществляется нажатием на цилиндр замкового устройства, а снятие с охраны – поворотом ключа и вытягиванием цилиндра из корпуса замка.

 Схематично блокировка выглядит следующим образом для CHL 013:


Состав замка CHL 013:
 – Универсальный замок капота Construct – HL 002
Худлок Construct HL 002 – универсальный блокиратор капота, призван защитить подкапотное пространство автомобиля от несанкционированного проникновения.
Принцип действия замка капота CONSTRUCT HL 002 заключается в блокировании доступа к моторному отсеку автомобиля путем замыкания открытия капота . Открывается и закрывается замок поворотом ключа , замочная скважина традиционно размещается в салоне автомобиля . В салоне автомобиля CONSTRUCT HL 002 имеет жесткую металлическую конструкцию трубчатого типа , которая крепится срывными болтами. Замок может блокировать как скобу замыкания штатного механизма открытия капота, так и дополнительно установленную скобу, что идет в комплекте замка. Конструкция замка капота CONSTRUCT HL 002 поступает из чешского завода CONSTRUCT полностью собранной и не нуждается в подрезании троса.
Состав замка HL 002:
Количество акционных замков капота Construct ограниченное!

Несомненное преимущество механических противоугонных замков в том , что они долговечны и просты в использовании и , в отличие от электронных систем , не реагируют на климатические колебания и не зависят от системы питания . Механический противоугонный замок невозможно нейтрализовать на расстоянии. Для его нейтрализации необходимо чтобы произошел непосредственный контакт с автомобилем , – то есть применить физическое воздействие , которое , разумеется, будет сопровождаться шумом. Еще одно условие противодействия на механический противоугонный замок – наличие времени, которого у вора будет мало . Чем лучше и грамотнее конструктивное решение замка , чем крепче корпусные детали , выше секретность цилиндрового механизма , – тем больше времени требуется для его нейтрализации .Механические противоугонные замки чаще просты в монтаже и в эксплуатации , в то же время они высокоэффективны.Поскольку основным критерием выбора механического противоугонного замка является степень выполнения им своей основной функции (т.е. устойчивости к основным методам несанкционированного отпирания ) , то при выборе механического блокиратора стоит уделить внимание не только физическим характеристикам блокировочной части замка , но и устойчивости цилиндрового механизма к «чистому отпирания » , то есть с помощью отмычек и к высверливания. Не следует доверять замкам – блокираторы , которые имеют неизвестное происхождение .

Залишити відповідь