Новогодняя акция – универсальные блокираторы капота Construct со скидкой -20%

Новогодняя акция от генерального импортера механических противоугонных замков CONSTRUCT в Украину, компании «СПВ Компани Лтд».

Только до 31.01.2014 года компания «СПВ Компани Лтд» предлагает приобрести универсальные механические блокираторы капота от европейского производителя Construct по акционным ценам, со скидкой -20%.

Перечень акционных товаров со скидкой -20%, смотрите ниже:

 – Универсальный замок капота Construct – CHL 013
Нood Lock(худлок) CONSTRUCT CHL 013 – это универсальный блокиратор капота. Принцип работы: замок осуществляет фиксацию крышки капота в закрытом состоянии относительно кузова автомобиля. Данный замок представляет собой механическую блокирующую систему, состоящую из замкового устройства (корпус – цилиндр), управляющего запорным механизмом (ригель – кронштейн) с помощью троса в гибкой оплетке. Данный блокиратор не взаимодействует со штатным замком капота, а является отдельным замком капота. Постановка на охрану осуществляется нажатием на цилиндр замкового устройства, а снятие с охраны – поворотом ключа и вытягиванием цилиндра из корпуса замка.

 Схематично блокировка выглядит следующим образом для CHL 013:


Состав замка CHL 013:
 – Универсальный замок капота Construct – HL 002
Худлок Construct HL 002 – универсальный блокиратор капота, призван защитить подкапотное пространство автомобиля от несанкционированного проникновения.
Принцип действия замка капота CONSTRUCT HL 002 заключается в блокировании доступа к моторному отсеку автомобиля путем замыкания открытия капота . Открывается и закрывается замок поворотом ключа , замочная скважина традиционно размещается в салоне автомобиля . В салоне автомобиля CONSTRUCT HL 002 имеет жесткую металлическую конструкцию трубчатого типа , которая крепится срывными болтами. Замок может блокировать как скобу замыкания штатного механизма открытия капота, так и дополнительно установленную скобу, что идет в комплекте замка. Конструкция замка капота CONSTRUCT HL 002 поступает из чешского завода CONSTRUCT полностью собранной и не нуждается в подрезании троса.
Состав замка HL 002:
Количество акционных замков капота Construct ограниченное!

Несомненное преимущество механических противоугонных замков в том , что они долговечны и просты в использовании и , в отличие от электронных систем , не реагируют на климатические колебания и не зависят от системы питания . Механический противоугонный замок невозможно нейтрализовать на расстоянии. Для его нейтрализации необходимо чтобы произошел непосредственный контакт с автомобилем , – то есть применить физическое воздействие , которое , разумеется, будет сопровождаться шумом. Еще одно условие противодействия на механический противоугонный замок – наличие времени, которого у вора будет мало . Чем лучше и грамотнее конструктивное решение замка , чем крепче корпусные детали , выше секретность цилиндрового механизма , – тем больше времени требуется для его нейтрализации .Механические противоугонные замки чаще просты в монтаже и в эксплуатации , в то же время они высокоэффективны.Поскольку основным критерием выбора механического противоугонного замка является степень выполнения им своей основной функции (т.е. устойчивости к основным методам несанкционированного отпирания ) , то при выборе механического блокиратора стоит уделить внимание не только физическим характеристикам блокировочной части замка , но и устойчивости цилиндрового механизма к «чистому отпирания » , то есть с помощью отмычек и к высверливания. Не следует доверять замкам – блокираторы , которые имеют неизвестное происхождение .

Залишити відповідь