CONSTRUCT на новый рамный внедорожник от CHEVROLET

Новый внедорожник CHEVROLET TRAILBLAZER  2013 модельного года. Производство авто стартовало на заводе General Motors в таиландском городе Районг. Также с марта 2013 года Chevrolet Trailblazer начали собирать на заводе GM в Санкт-Петербурге в Росии.
Chevrolet Trailblazer — это мощный и вместительный внедорожник класса SUV, с отличной проходимостью и уровнем комфорта. Новое поколение Trailblazer демонстрирует отличные характеристики как в условиях городской езды, так и загородного бездорожья.

Trailblazer 2013 оснащается четырёхцилиндровым турбодизелем 2,8 литра (180 лошадиных сил), а также мощным бензиновым двигателем 3,6 литра. Двигатели поставляются в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатым «автоматом» (только для дизельных моторов). До 100 км/ч Trailblazer с бензиновым мотором разгоняется за 9,7 с (у дизельного с АКП — 11,8 с).
Для популярной комплектации Chevrolet Trailblazer с дизельным двигателем 2.8 литра и 6-ступенчатым автоматом был разработан противоугонный замок CONSTRUCT – CF 1707  
– CHEVROLET Trailblazer 2013- AUT CF1707

Залишити відповідь