Новинка – CONSTRUCT 3S VARIO + обзорное видео

Чешский производитель механических систем защиты CONSTRUCT представляет новое поколение противоугонных блокираторов – CONSTRUCT 3S VARIO. Это система, для предотвращения угона Вашего автомобиля, не зависит от аккумулятора, нельзя дезактивировать с помощью кодграббера или тому подобных устройств. CONSTRUCT 3S VARIO представляет собой массивную систему, жестко устанавливаемую на автомашину с помощью специальных срывных болтов. Преодолеть его на улице практически невозможно, для этого нужно время и оснастка, да и шума пришлось бы наделать много. 

Система CONSTRUCT 3S VARIO блокирует переключение селектора трансмисии в салоне автомобиля, а также блокирует капот, таким образом закрывает свободный доступ к моторному отсеку. Данная система имеет новый улучшенный запорный механизм блокировки капота и также может использовать панцирный механизм блокировки селектора.
Первые образцы замков CONSTRUCT 3S VARIO были разработаны на автомобиль SKODA RAPID и уже проведены первые проверочные установки в Украине, прошли без замечаний и получили положительные отзывы от сервисных сотрудников дилерский предприятий SKODA
 – SKOD Rapid 2012- MAN C3SV 026-11
 – SKOD Rapid 2012- AUT C3SV 027-11
Также предоставляем вашему вниманию просмотр обзоного видео по замку CONSTRUCT 3S VARIO C3SV 026-11 

Залишити відповідь