Замок CONSTRUCT на новый Honda Crosstour

Обновленная Honda Crosstour (Хонда Кросстур) – внедорожник класса «К2» с передним или подключаемым полным приводом.
   Обновление Honda Crosstour – тот редкий случай, когда производитель не ограничился одной лишь легкой ретушью внешности автомобиля, хотя без нее, естественно, не обошлось. Внедорожник получил видоизмененную решетку радиатора, иную головную оптику и новые бамперы. Причем задний, кроме прочего, щеголяет теперь еще и металлизированной накладкой. Есть изменения и в интерьере. Там можно обнаружить другое рулевое колесо, дополнительный дисплей на центральной консоли и более качественные материалы отделки.
  Начальные комплектации Хонда Кросстур оснащены 2,4-литровым бензиновым двигателем    i-VTEC с фазовращателями на впуске, выдающим 192 л. с. мощности и 220 Нм крутящего момента. В паре с ним работает 5-ступенчатая автоматическая коробка передач, тогда как 6-ступенчатая доступна только с 3,5-литровым V6 серии Earth Dreams, располагающим 278 «лошадками», 342 Нм и системой отключения половины цилиндров при малых нагрузках. Переднеприводные модификации Кросстур с таким агрегатом потребляют в смешанном цикле 10,2 литра бензина, а полноприводные – 10,7 литра.
На рестайлинговый  Honda Crosstour был модифицирован ранее имеющийся замок Construct, новому замку присвоен номер – CF 1704. Даный замок конструкт становится как на 5-ти, так и на 6-ти ступенчатую автоматичекую трансмисию и блокирует переключение селектора кпп в положении “паркинг”.
 – HONDA Crosstour 2013- AUT CF1704

Залишити відповідь