Нood Lock CONSTRUCT CHL011

Принцип работы Нood Lock CONSTRUCT CHL011 заключается в том, что он блокирует открытие штатного замка капота, установленного на автомобиле, препятствуя движению на открытие  запирающего ригеля штатного замка капота или троса его управления. Схематично блокировка выглядит следующим образом:
Блокировка системы снимается отпиранием (с помощью ключа) цилиндра замка, установленного в салоне автомобиля.
Запирающий механизм должен располагаться на расстоянии не более 110 см (длина троса) от штатного замка капота. Он должен быть хорошо спрятан и недоступен как из под днища автомобиля, так и со стороны передней панели.
 
Комплект замка выглядит следующим образом..
 
Данный Нood Lock CONSTRUCT CHL011 имеет пару незначительных отличий от Нood Lock MulTLock #95 . Корпус запирающего механизма выполнен не из пластассы,  а из металлического сплава.
Выполнена небольшая, но очень практичная доработка — конец бронирующей оплетки оснащен пружиной, что исключает излом и порыв оплетки в этом месте.
Комплектуется блокиратор тремя ключами (типа MulTLock Classic) и кодовой карточкой по которым и можно определить, что это Нood Lock CONSTRUCT CHL011
Во всем остальном данный Нood Lock CONSTRUCT CHL011в представлении не нуждается, так как он хорошо известен в профессиональной среде по своему аналогу-прародителю классическому Hood Lock MulTLock #95.

Залишити відповідь