Александр Вильчинский: «Если автомобиль вам ценен – защитите его!»

«Центр безопасности автомобилей» – это восемнадцать лет опыта и тысячи автомобилей, которые оборудовали защитой от угона. Здесь осуществят полный комплекс услуг по защите авто: установят механический противоугонный замок КПП, замок капота, помогут с выбором эффективного противоугонного комплекса. SPETROTEC, e-TRX, CONSTRUCT HOOD-LOCK, CONSTRUCT – в центре есть все необходимое для защиты автомобиля.
 Обратившись в центр  однажды, многие автовладельцы становятся его постоянными клиентами. Меняя авто, они неизменно доверяют его защиту мастерам «Центра безопасности автомобилей».  
Александр Вильчинский, руководитель центра, рассказал об истории, подходах к работе с клиентом и, конечно, о том, какой, должна быть эффективная защита:   
    
«Мы являемся установочным центром, который в 1994 году впервые на Украине поставил замок MUL-T-LOCK (мультилок). Работаем с первого дня основания компании «СПВ Компани Лтд».   Изначально были единственным установочным центром в городе Киев.  
За годы работы часто участвовали и в выставках в качестве консультантов, представляя продукцию защиты от угона. Также обучали мастеров на СТО  установке замков MUL-T-LOCK (мультилок) и CONSTRUCT (конструкт). Сегодня изюминка центра в том, что мы – универсалы, работающие с автомобилями, замки на которые не разработаны.
О том, чего хочет клиент
Клиенты разные. Кто-то приходит с готовым решением – ведь есть Интернет, у каждого – свой опыт. Мы же занимаемся защитой больше десятка лет и рассказываем из своего опыта, что будет эффективно, что будет правильно и непосредственно какую  машину каким образом защищать. Ведь не смотря на то, что пишут в Интернете, установщики лучше знают, что будет эффективно. Поэтому консультация специалиста очень важна.
Также эффективным средством защиты от угона являются иммоблиайзеры. У «СПВ Компани Лтд» есть такие устройства. Сделаны они, прежде всего для машин, где отсутствует механический рычаг переключения передач; вместо него – электронный джойстик, который механически заблокировать невозможно.  Если же машина дорогая,  то одной системы, как правило, мало. Такие авто нужно защищать при помощи и электроники, и механики.  
Словом, защищайте автомобили, если они вам дороги. Каждый человек ставит защиту того уровня, который считает нужным. Кто-то приезжает и просит: «Поставьте мне на «Москвич» 412й замок, кто-то приезжает на Infinity и говорит: «На следующую я поставлю защиту, а на эту, дешевенькую, не буду. 
Если автомобиль вам ценен – защитите его!»

вул. Полярна, 19
тел.: (044) 501 6582, (067) 509 8658

Залишити відповідь